全国の賃貸物件で15分以内 で閲覧数昇順(125)を検索することができます。
全国不動産物件情報サイト:物件s
物件sトップ賃貸物件検索 [売買物件検索へ

全国の賃貸物件で15分以内 で閲覧数昇順(125)

 全国の賃貸物件で15分以内 で閲覧数昇順(125)を検索することができます。また、全国の賃貸物件で15分以内 で閲覧数昇順(125)に限らず、全国の賃貸物件・売買物件・不動産会社・不動産鑑定所・貸主売主登録物件・マンション・アパート・戸建・別荘・土地・店舗・事務所・テラスハウス・工場・倉庫・駐車場・ペット可・デザイナーズ・田舎暮らしの不動産情報が検索できます。当サイトでは極力、成約済物件、おとり物件、重複物件の掲載を行わない様に、また信頼性の高い物件のみを掲載する様に努めております。
登録賃貸物件2138件 =登録更新5日以内 ※見出の下線をクリックしますと並び替えます。
種類 間取 平米(坪) 所在地 賃料(万) 坪(万) 敷金(万) 最寄駅/停 築年月   閲覧

文京区後楽の店舗
新築の詳細
1R 48.27
(14.60)
文京区後楽 23.10 1.6 4.0ヶ月 飯田橋 7 2006.4 文京区後楽の賃貸店舗物件 飲食不可 1537

松戸市松戸の店舗の詳細
156.10
(47.22)
松戸市松戸 69.41 1.5 0 松戸 3 1987.3 松戸市松戸の賃貸店舗物件 再開発で変貌する「ふれあい通り」沿い/償却25% 1545

名張市鴻之台のマンションの詳細
1K 名張市鴻之台 6.00 20 桔梗が丘 15 1992.8 名張市鴻之台の賃貸マンション物件 *賃料に共益費・駐車場1台込!!
*照明器具付!!浴室・トイレ独立タイプ!!
*間取:407号室(畳敷き)410号室(フローリング) 1546

尼崎市南武庫之荘の店舗の詳細
82.64
(25.00)
尼崎市南武庫之荘 15.00 0.6 武庫之荘 13 1988.2 尼崎市南武庫之荘の賃貸店舗物件 尼宝線沿いの1階店舗。
ラーメン店内装、備品付で準備資金を大幅カット出来ます。 1547

港区六本木の店舗の詳細
87.21
(26.38)
港区六本木 68.50 2.6 0ヶ月 六本木 1 1991.1 港区六本木の賃貸店舗物件 六本木:高級リース店舗(約26坪) 1549

船橋市南三咲4丁目の駐車場の詳細
船橋市南三咲4丁目 0.70 0ヶ月 滝不動 1 船橋市南三咲4丁目の賃貸駐車場物件 1550

札幌市白石区菊水のアパートの詳細
1DK 札幌市白石区菊水 3.50 4 菊水 5 1985.4 札幌市白石区菊水の賃貸アパート物件 仲介料無料 家賃1ヶ月サービス 管理人直接 家賃5000円値下げしました 灯油暖房 1553

名張市鴻之台3番町のマンションの詳細
1K 23.10
(6.99)
名張市鴻之台3番町 4.70 0.7 1.0ヶ月 名張 12 2001.2 名張市鴻之台3番町の賃貸マンション物件 バリアフリー使用!!洗面化粧台付!!管理人:火・水・金・土勤務(9:00~15:00) オートロック!!宅配ロッカー有り バイク置き場有り(1050円/月) 別途:町会費250円/月・鍵入替代5,250円(税込)・損害保険加入料15,000円/2年間 1554

尼崎市水堂町の倉庫の詳細
21.60
(6.53)
尼崎市水堂町 5.00 0.8 立花 13 1991.5 尼崎市水堂町の賃貸倉庫物件 ゆったり倉庫です 1554

さいたま市大宮区桜木町のマンションの詳細
2K さいたま市大宮区桜木町 5.70 6 大宮 9 1985.4 さいたま市大宮区桜木町の賃貸マンション物件 大宮駅に近く便利な場所です。
業者の方も客付けよろしくお願いいたします。 1555

西置賜郡小国町北甚七田のマンション
新築の詳細
2LDK・3DK 58.05
(17.56)
西置賜郡小国町北甚七田 5.20 0.3 2.0ヶ月 小国 10 2005.3 西置賜郡小国町北甚七田の賃貸マンション物件 小国小学校まで徒歩10分
小国中学校まで徒歩15分
町役場まで徒歩15分
の物件です。各階にて家賃の設定が異なりますので、詳しくは、
http://www.shokusan-con.co.jp/estate/rent/estaterent03.html
をご覧ください。 1556

渋谷区広尾の店舗の詳細
180.76
(54.68)
渋谷区広尾 143.51 2.6 広尾 5 2008.4 渋谷区広尾の賃貸店舗物件 広尾新築未使用店舗:地下1階天井高4.2m/イタリアン・中華・焼肉・和食店・エステ・クリニック・美容室・フィットネススタジオ・カルチャースクール等・・・他、2階60.49坪/139.73万円、4~5階60.49坪127.03万円 天井高4mあり 1557

柳川市矢留本町のアパートの詳細
2DK 5,015.00
(1,517.08)
柳川市矢留本町 3.30 0.0 3.0ヶ月 西鉄柳川 8 1987.10 柳川市矢留本町の賃貸アパート物件 お花近く、閑静な住宅街 1戸空き有り 1563

札幌市中央区南27条西11丁目のマンションの詳細
ワンルーム 札幌市中央区南27条西11丁目 3.00 1.0ヶ月 南27西11 1 1989.4 札幌市中央区南27条西11丁目の賃貸マンション物件 北海学園工学部まで2分
陸上自衛隊総幹部まで3分
南警察署まで2分
管理人直接なので仲介料無料!
入居日に合わせた家賃発生
ロードヒーティング有
居室!リニューアルリフォーム済 1565

長崎市銅座町の事務所の詳細
97.65
(29.54)
長崎市銅座町 26.25 0.9 6.0ヶ月 築町電停 4 1981.4 長崎市銅座町の賃貸事務所物件 医療ビル 皮膚 眼科等 改築済 1565

<<  121 122 123 124 125 126 127 128 129 130  >>

都道府県 
区市町村 (※都道府県を指定しますと区市町村で検索できます。)

町名 (※都道府県と区市町村を指定しますと町名で検索できます。)

路線 

種類 

駅・バス停までの時間(分) 時間を指定しない (現在は 15分以内)

その他の条件